Заработок в Яндексе - Толока. Кликайте и переходите на сайт toloka.yandex.ru. Регистрация по приглашению

28.3.16

Новый алгоритм показа фото в ленте Instagram

Друзья! Инстаграм вводит новый алгоритм показа фото в ленте. 

Причина: 70% фотографий мы пропускаем/не отмечаем/не комментируем. Пропуск такого большого объема контента — это отличный показатель, доказывающий необходимость внести изменения. Алгоритм позволит отсечь не актуальный для нас контент и сконцентрироваться на избранных пользователях, которые по-настоящему интересны.

Следствие: фотографии в ленте будут показываться не в хронологическом порядке. Порядок постов в ленте будет зависеть от того, какие пользователи Вам больше интересны. При упорядочивании  ленты новостей будет учитываться ряд показателей, в том числе степень вероятности, с которой контент может заинтересовать пользователя, своевременность поста и связь пользователя с человеком, разместившим пост. 

Вывод: Чтобы не пропустить фотографии этого аккаунта в ленте - ставьте отметки Нравится, комментируйте фото Или кликните вверху на Turn on notification=включить уведомления о публикациях. То же самое проделайте со своими другими любимыми аккаунтами. Когда и как дальше будет работать Инстаграм - я не знаю. На сегодня это вся информация. Переход на новый алгоритм запланирован в течение ближайших нескольких месяцев. 
Инстаграм начнет работать по принципам Фэйсбука. 

Ваш @aucci_knitting

Комментариев нет:

Отправить комментарий