Заработок в Яндексе - Толока. Кликайте и переходите на сайт toloka.yandex.ru. Регистрация по приглашению

6.12.16

Все секреты Инстаграм. Часть 3. Выбор ниши. Типичные ошибки






1. Слишком широкая ниша.
Ваши клиенты не понимают, чем вы занимаетесь. Невозможно быть лучшим во всем. Обычно это приводит к тому, что ты посредственность во всем. Потребители не понимают, что ты предлагаешь и ничего не покупают.
Вы бы пошли к проктологу-неврологу-сантехнику-хироманту в одном лице?
2. Слишком узкая ниша.
Это, например, если вы продаете только голубые вязаные пуфы. У вас будут клиенты, но значительно меньше, чем если бы вы расширили свою цветовую линейку.
Стратегии одного продукта можно придерживаться, только если вы делаете что-то иконическое, например, айфон или бальзам звездочка.
3. Ниша, в которой много конкурентов.
Вам кажется, что там есть деньги. Да, это так. Но если вы не будете убедительны в своем собственном позиционировании, аргументах "почему я", - клиентов у вас не будет. Особенно, если вы стесняетесь продавать.
4. Ниша, в которой нет денег.
Это если вы дешево решили продавать что-то дешевое. Если вы не транснациональная компания, то вы ничего не заработаете, а может еще и потеряете. Особенно если еще будете конкурировать за счет цены.
5. Ниша, в которой нет спроса.
Своим товаром вы должны решать проблему и снимать боль. Если в вашей нише болит только у одного человека и этот человек вы - забудьте.

👆👆👆

На фото мини-салфетки ручной работы "Снежинки". Цена за 1 штуку любого оттенка 150₽. На фото их диаметр 115мм. Можно сделать больше-меньше, других цветов. 
В Инстаграме аккаунт _Salfe
Для заказа пишите на vyazanie@mail.ru Срок изготовления - 1 день 

Комментариев нет:

Отправить комментарий